15 сенаторов США как от Республиканской, так и от Демократической партии призывают президента страны Барака Обаму в апреле этого года признать Геноцид армян. Сенаторы подчеркнули необходимость воздать надлежащую память жертвам этого преступления в 100-ю годовщину Геноцид армян и необходимость принципиальной позиции Америки против всех геноцидов – прошлых, настоящих и будущих.
подробнее:http://ru.1in.am/1089380.html

