Ведуший Михаил Ширвиндт: » Они занимаются растлением, но растление дает рейтинг. Помните, как метко сказал Жванецкий: «Рейтинг — это послание тупых тупым». Этим все сказано. А я считаю, что лучше плюнуть на рейтинги и делать достойное телевидение. На Первом канале программы культурного толка не высоко оценены аудиторией. Когда дело подходит к Малахову, начинается взрыв. Какое-нибудь интересное кино, литературно-художественное — это почти всегда провал. Так что не только телевидение должно быть хорошим и добрым, но и люди, которые его смотрят».

