Ким Кардашян мечтает о герцогине Кембриджской

Общаясь с прессой, Ким рассказала, что хотела бы встретиться с принцессой: «Увидеть Кейт Миддлтон? Вы шутите? Мы все любим ее! Я бы позвонила ей и пригласила на обед. Она удивительная».

http://www.cosmoshopping.ru/moda/news/kim-kardashyan-vosxishchaetsya-kejt-middlton/