Ника Бабаян (Fb. 2018.07.28).
Не знаю, что будет дальше — суд объявит свой вердикт.
Насколько он совпадает с вердиктом людей, который сделан давно и однозначно — время покажет.
Но сегодня произошла другая революция, которая имеет огромное значение для будущего нашей страны.
Заключен под стражу президент страны, который не любил свой народ, смотрел на него свысока, относился пренебрежительно и считал вправе делать все вопреки воле народа. Конечно он был не один, окружённый подхалимами и подонками всех мастей, он из главного чиновника, слуги народа, за восемь лет правления превратился в самого богатого олигарха, чья власть, казалось, не знала уже предела.
Его правление убивало волю к жизни, веру в себя и будущее. Этот человек и его окружение унизили и оскорбили каждого честного и порядочного человека в Армении. Начался массовый исход населения из страны, а этот монстр, наслаждался своей властью и захваченным богатством.
Проклинали его очень многие, но никто не полагал, что придет день, когда этого мизантропа отправят за решетку и он станет подсудимым.
Это и есть РЕВОЛЮЦИЯ!!!
Теперь каждый слуга народа будет знать, что, если он пошел во власть, то должен честно, с любовью и преданностью, служить людям и стране! Иначе его не минует участь одиозного президента, который не любил свой народ!

