Международный конкурс им П.И. Чайковского 2015 года по специальности скрипка — играет один из победителей, Гайк Казазян (Россия)

Он родился 1982 г. в Ереване, семи лет поступил в школу им. Саят-Нова. В 1994 г. победил на республиканском конкурсе им. А.Габриеляна. В 1995 г. на конкурсе скрипачей в Бельгии удостоен золотой медали и Гран-при. В 1996 г. переехал в Москву и поступил в школу им. Гнесиных, а затем в Московскую консерваторию (класс проф.Э Грача). С 2006 по 2008 г. учился в Королевском колледже музыки в Лондоне у проф. И. Рашковского. С 2008 г. преподает в Московской консерватории и много концертирует.
Из комментов: alisalegato
Высочайшее мастерство!!!!!!Браво тысячу раз Браво !!!!!Слова излишни !!!!!!Отдельное спасибо концертмейстеру ,высокий класс!!!!! Добавим — отменный вкус! ЕВРОПА!